ДАТЫ

В 2021 году Стоматологической Практике «ОРИС» исполнилось 15 лет! А медицинская предпринимательская деятельность докторами «ОРИС» ведётся уже 20 лет! При этом общий врачебный стаж династии Ибрагимовых в стоматологии составляет 74 года!

В свете современных воззрений на человеческую жизнь длиной в 100 лет и возможностью реализовать несколько разных карьер в разных областях жизнедеятельности одним человеком – есть над чем призадуматься. Все эти 15 лет «ОРИС» неустанно укрепляет здоровье населения не только нашего города, но и всего региона, вдохновенно развивая профилактику. И не только, кстати, стоматологическую, как вы могли бы подумать. Так, в 2021 году исполнилось 10 лет просветительскому сайту «ОРИС» и 5 лет блогу главного врача! А в январе 2022 года мы отметили 10 лет со дня внедрения в обиход и начала изучения полезных свойств инновационной обуви Vibram Five Fingers инициативной группой ООО «ОРИС»! Доктора «ОРИС» и многие наши пациенты используют  Vibram Five Fingers по сей день, открывая для себя всё новые и новые её полезные свойства.

С 2019 года ООО «ОРИС» расширил оздоровительные возможности Стоматологической Практики, приняв на себя управление фитнес клубом «Альбатрос», которому в 2021 году исполнилось 20 лет. Санация полости рта и все стоматологические реконструктивно-восстановительные мероприятия прекрасно сочетаются с двигательной активностью, массажем, сауной, SPA, применением развивающей обуви Vibram Five Fingers, что дополняет медицинский эффект. Пациенты «ОРИС», начав оздоровление с полости рта, продолжают его на массаже спины, лица, всего тела, переходя к более активной работе над здоровьем позвоночника. Пилатес, йогу и умный фитнес в ФК «Альбатрос» уже оценили многие наши пациенты. А некоторые супружеские пары улучшают здоровье вдвоём под руководством опытного инструктора, тренируясь в персональном зале без малого 3 года.

Уважаемые читатели! В содружестве с «ОРИС» поддерживайте и восстанавливайте здоровье полости рта, позвоночного столба и всего тела, регулярно занимаясь в самом опытном фитнес клубе нашего города  в инновационной, развивающей обуви Vibram Five Fingers!

И, как знать, возможно, следующие памятные даты будут связаны именно с вами! Добро пожаловать!

ООО «ОРИС» ВЫРАЖАЕТ СЕРДЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ И СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ЗА ВАЖНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ МЕДИЦИНЫ, ПРОФИЛАКТИКИ И ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ!!!