30 ЛЕТ В МЕДИЦИНЕ!!!

Вот уже 30 лет доктора Стоматологической Практики «ОРИС» работают в медицине!

Ибрагимов Марат Якубович и Ибрагимова Дина Римовна с 1984 года, обучаясь в легендарном и именитом Казанском Государственном Медицинском Институте (КГМИ), осваивали принципы советского здравоохранения и формировали гуманное и созидательное мировоззрение практического врача. Начало их трудового пути пришлось на сложный «период перестройки»…

За первое десятилетие  медицинской стоматологической деятельности они овладели профессиональными навыками под руководством ведущих специалистов Ульяновска в лучших стоматологических коллективах города: стоматологической поликлинике №3 и областной стоматологической поликлинике.

Медицина была бесплатной, лечение проводилось планомерно и коллегиально, а всеобщая диспансеризация реально снижала заболеваемость и уменьшала количество рецидивов. Второе десятилетие медицинской деятельности докторов «ОРИС» ознаменовалось возникновением страховой медицины и всеобщим внедрением платных услуг.

Принципы советской медицины «вычёркивались» из обихода один за другим. На их смену пришла оптимизация труда, реорганизация сложившейся системы здравоохранения и коммерциализация всех сфер медицины. Осознавая высокое предназначение своей профессиональной деятельности, претворяя в жизнь все правильные принципы медицины, стремясь внедрять мировые новинки научно-технического прогресса в стоматологию, Ибрагимов Марат Якубович и Ибрагимова Дина Римовна начали предпринимательскую деятельность в сфере медицины…

ИП… ООО… Третье десятилетие медицинской деятельности прошло под знаком «ОРИС».

«Оазис Работящих И Старательных» работает, не покладая рук, уже 14 лет. Стоматология, по-прежнему, вдохновляет докторов «ОРИС», стимулирует прогресс и укрепляет веру в лучшее. В третьем десятилетии медицинской деятельности доктора «ОРИС» активно делились знаниями и умениями, всем наработанным опытом с перспективным продолжателем их династии.

Ибрагимов Артур Маратович уже 9 лет вносит свой весомый, профессиональный вклад в медицинскую деятельность «ОРИС».

В начале четвертого десятилетия «ОРИС» представляет собой семейную практику с широким кругозором и впечатляющим спектром стоматологических услуг.

БЛАГОДАРИМ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ, ЗА ДОВЕРИЕ!!!