ПРЕЗЕНТАЦИЯ

 

Презентация – это представление информации о каком-либо объекте в удобной, компактной форме. А еще лучше в непринужденной. А еще лучше и эффективнее — в совершенно неожиданной форме!

Как этот «волшебный чемодан»! Качественный, раритетный, колоритный и хорошо сохранившийся, он ассоциируется с историческим зданием по адресу Радищева, 28, в котором расположена Стоматологическая Практика «ОРИС». Функциональность, добротность и натуральность, нужность и долговечность основного предмета презентации характеризует профессионализм, конкурентноспособность, необходимость и глобальность основной деятельности Стоматологической Практики «ОРИС». Иными словами, передает вечность темы. Обилие свежей зелени напоминает об уютном, милом дворике и палисаднике перед зданием, наполненном пышными хвойными деревьями, питающими воздух фитонцидами, а также о живых, дышащих здоровьем, картинах внутри. Яркие, разные и красивые цветы наглядно выражают богатые и смелые идеи, которыми переполнена Стоматологическая Практика «ОРИС». Очень веселые и неподражаемые деревянные птицы в исполнении Мориса Циклаури (г.Казань) отражают богатство чувств и эмоций, которые каждый человек испытывает при посещении Стоматологической Практики «ОРИС».

 

А это гордость, радость, удивление, восхищение и полная гармония. Богатство эмоций птицы транслируют и своими стильными фигурами, и характерными позами (ударение на 2-й слог), и чудесной, очень живой мимикой. Фотографии разных лет повествуют о широте кругозора, разнообразии интересов, любознательности и пытливости ума сотрудников Стоматологической Практики «ОРИС». «Волшебный чемодан» мы  расположили в зоне медитации, на своеобразном постаменте с фотографиями и постерами, повествующими о путешествиях и летнем отдыхе.

Таким образом, презентация превратилась в арт-объект. «Волшебный чемодан» получился настолько эффектным, насколько интересен, полезен и уникален сайт Стоматологической Практики «ОРИС» oris73.ru. Возможно, такая презентация не всем пришлась по вкусу, но ее оригинальность и самобытность трудно отрицать. Любая презентация должна быть наполненной, эстетичной, полезной и запоминающейся надолго, не правда ли? Потому и появилась вот такая неординарная, атмосферная и раритетная инсталляция.

Увидев ее, надеемся, вам захочется прочитать наш сайт «от корки  до корки», просветиться и оздоровиться, обогатив свою жизнь! И, конечно же, стать постоянным пациентом Стоматологической Практики «ОРИС»!  

Быть может, Стоматологическая Практика «ОРИС» станет и  для вас источником вдохновения…

P.S. Совершенно иная ПРЕЗЕНТАЦИЯ — ОТРАЖЕНИЕ текущего момента предстанет перед вашими глазами весной 2020 года. 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «ОРИС»!!!