ЭНДОДОНТИЯ

 

Эндодонтия – это очень важный и очень сложный раздел современной стоматологии. От качественной обработки корневых каналов зависит не только успех лечения осложненного кариеса данного зуба, но и ваше общее здоровье.

Качественная и правильная инструментальная и медикаментозная обработка корневых каналов, их адекватное пломбирование – это залог санации полости рта, успешности и долгосрочности протезирования, здоровья пародонта, высокого качества вашей жизни! Для каждого стоматолога очень важны знания в области эндодонтии, понимание важности этого вида стоматологического лечения. Именно поэтому, Стоматологическая Практика «ОРИС» направила ИБРАГИМОВА АРТУРА МАРАТОВИЧА в Санкт-Петербургский Институт Стоматологии на курсы усовершенствования по терапевтической стоматологии в марте 2018 года.

Актуальные вопросы эндодонтии, современные аппараты, инструменты, материалы и методики ИБРАГИМОВ АРТУР МАРАТОВИЧ осваивал ежедневно на практических занятиях в фантомном классе. А в стоматологии «ОРИС» применил полученные знания на лечебном приеме. Высочайший уровень современной стоматологии требует постоянного обучения и постоянного совершенствования врачей.