ОРИСу — 10 лет!

Доктора ОРИССтоматологической практике ОРИС в июле 2016 года исполнилось 10 лет! ПОЗДРАВЛЯЕМ сотрудников и пациентов стоматологии ОРИС с этим знаменательным событием и надеемся на многолетнее плодотворное сотрудничество! Ну, а теперь самое время вспомнить, как всё начиналось… Основатели ООО «ОРИС» начали свою стоматологическую деятельность в 1989 году. И более 15 лет практиковали в различных лечебных учреждениях города Ульяновска: стомат.поликлинике №3, Симбирском стоматологическом центре; стомат.поликлинике №1, областной стомат.поликлинике, приобретая бесценный профессиональный опыт.

Индивидуальную предпринимательскую деятельность доктора ОРИС начали в 2001 году, организовав частный стоматологический кабинет. В 2005 году было образовано ООО «ОРИС», а в 2006 году  начала свою работу Стоматологическая практика «ОРИС». В 2011 году был создан стоматологический сайт oris73. В 2012 году был открыт магазин «Пять Пальцев» и сайт fingers73, а также начата исследовательская работа по изучению полезных свойств обуви Vibram Five Fingers, ее влияния на позвоночник и соотношение челюстей. Для лучшего понимания комплексного подхода к стоматологическому здоровью в 2016 году был создан новый сайт — Блог главного врача «Стоматологическое здоровье» — blog.oris73.ru. Доктора ОРИС неустанно повышают свой профессиональный статус и расширяют врачебный кругозор, осваивая инновационные методики лечения, новейшие материалы и современное оборудование. И на деле осуществляют комплексный подход к стоматологическому здоровью!

Уважаемые пациенты! Мы благодарим вас за доверие, за активное участие в процессе лечения и неоценимый вклад в развитие современной стоматологии!