МАГИЯ УЛЫБКИ

 

Улыбка — это движение лица, выражающее внутреннее душевное состояние. Чаще всего улыбка ассоциируется с положительными эмоциями. Улыбка представляет собой мимическое движение лица, губ, глаз, выражающее радость, приветствие, одобрение, показывающее расположение к общению, смеху, удовольствию. Улыбка — это лучшее противоядие, созданное природой от неприятностей. Улыбка может длится мгновение, а оставаться в памяти навсегда. Улыбка обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает. Она ничего не стоит, но очень много дает. Среди многих биологических изменений, происходящих в момент искренней улыбки мы выделяем состояние психологического комфорта, покоя и удовлетворенности, ощущение отдыха и душевного подъема, прилив сил. Улыбка может как отражать ваши положительные эмоции, так и рождать их во время улыбки. Улыбаясь от души, человек приходит в состояние готовности и вдохновения, ощущает свои безграничные возможности, необходимые для выполнения любой насущной задачи и для движения к новым масштабным целям! Искренняя улыбка никогда не остается без ответа. Она зеркально отражается на лицах окружающих нас людей и стимулирует их кровообращение, клеточный обмен и окислительно-восстановительные процессы. Улыбка — одно из самых приятных целебных средств! Улыбка создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности в деловых партнерских отношениях и служит паролем для друзей. Улыбка способна озарить комнату и осветить путь. Улыбка может быть красноречивее слов. Улыбка может рассказать многое о человеке, особенно если ее «читает» стоматолог. Вот пример милой улыбки.

Этот пациент очень требователен к себе: регулярно проводит профилактику, следит за новинками стоматологии, не останавливается на достигнутом и имеет огромное желание осуществить протезирование на имплантатах, заменив устаревшую нерациональную конструкцию в области верхней челюсти справа. Операция имплантации уже успешно проведена…

 

И через 4 месяца улыбка из милой превратилась в магическую, потому что теперь таит в себе гордость, интригу и  новизну. Люди, обладающие богатым личным опытом, особенно стоматологическим, являются невероятно интересными для окружающих. Это, как правило, мудрые, целеустремленные люди — сильные личности, у которых можно многому поучиться. Но даже если ваша улыбка далека от совершенства — улыбайтесь, рождайте в себе счастье и здоровье! И в таком прекрасном расположении духа посещайте стоматолога!

 

«Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи, в чем ошибся».

Л.Н.Толстой