Наш новый сайт — fingers73.ru

В мае 2012 года начал свою работу офис продаж «Пять Пальцев».

Это новое направление деятельности ООО»ОРИС» в рамках комплексного подхода к стоматологическому здоровью.

Инновационная обувь Vibram Five Fingers формирует здоровый образ жизни, позволяет правильно двигаться, развивать мышечную силу, укреплять костную ткань.

Все ткани и органы нашего тела связаны между собой системой фасций. Фасциальная сеть пронизывает все тело человека, соединяя голову с пальцами ног. 12 мышечно-фасциальных меридианов обеспечивают единство и взаимосвязь всех человеческих функций.

Изучение «анатомических поездов» (Т.Майерс, 2007г.) помогает понять и наглядно представить биомеханику тела человека. Нам открывается картина человеческого развития через движение. «Анатомические поезда» меняют мышление и привычный взгляд на строение человеческого тела, выводя его на новый, более высокий уровень. Изучение биомеханики тела дает ответы на многие вопросы: как мы устроены, на что влияет осанка, почему правильные движения оздоравливают организм, как нужно организовать свой труд, сделать безопасным спорт, почему так важно ходить босиком…

Нарушения биомеханики тела влияют на формирование прикуса, состояние окклюзии и общее здоровье полости рта.

А нарушения биомеханики нижней челюсти (при отсутствии зубов, аномалиях прикуса, заболеваниях пародонта) могут привести к нарушениям осанки и заболеваниям позвоночника.

Понятие «стоматологического здоровья» гораздо шире санации полости рта, и с каждым годом мы раскрываем все новые его грани…

ДВИГАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ ОТ ЗДОРОВЬЯ К УСПЕХУ!!!

Перейти на сайт fingers73.ru